• ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН 
    Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва 
    «ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ» им. Мирзабекова А.М.»
    (ГБУ ДО РД СДЮСШОР «ДЦБИ»)




    6 июня 2013г. 

    День приезда спортивных делегаций. 
    12.00-19.00 час — мандатная комиссия 
    Место проведения — Спорткомплекс «Нальчик», ул. Таманской Дивизии,35          
    19.00-20.00 час — взвешивание: юноши 45кг, 65 кг.  девушки 29кг, 33 кг
    20.00-21.00— совещание представителей, жеребьевка первого дня соревнований 

    7  июня 2013г. 
    Спорткомплекс «Нальчик», ул. Таманской Дивизии,35           
    9.00-14.00 час — предварительные поединки юноши 45 кг, 65 кг.  девушки 29кг, 33 кг
    14.00-15.30 час — перерыв на обед. 
    15.30-16.00 час — торжественное открытие 
    16.00-18.00 час — полуфинальные и финальные поединки 
    17.00-18.00 час —взвешивание юноши 37 кг, 41 кг. девушки  37 кг, 41 кг
    18.00-18.30 час — награждение призеров. 
    18.30-19.00 час — жеребьевка второго дня соревнований. 

    8 июня 2013г. 
    9.00-14.00 час — предварительные поединки юноши 37 кг, 41 кг. девушки 37 кг, 41 кг
    14.00-15.30 час — перерыв на обед. 
    15.30-18.00 час — полуфинальные и финальные поединки 
    17.00-18.00 час — взвешивание юноши 49 кг, 5З кг. девушки 44 кг, 47 кг
    18.00-18.30 час — награждение призеров. 
    18.30-19.00 час — жеребьевка третьего дня соревнований. 

    9 июня 2013г. 
    9.00-14.00 час — предварительные поединки юноши 49кг, 5З кг. девушки 44кг, 47кг. 
    14.00-15.30 час — перерыв на обед. 
    15.30-18.00 час — полуфинальные и финальные поединки 
    17.00-18.00 час — взвешивание юноши 57кг, 6I кг. девушки 51 кг, 55 кг
    18.00-18.30 час — награждение призеров. 
    18.30-19.00 час — жеребьевка четвертого дня соревнований.

    10 июня 2013г. 
    9.00-14.00 час — предварительные поединки юноши 57кг, 61 кг
    девушки 51 кг, 55 кг
    14.00-15.30 час — перерыв на обед. 
    15.30-18.00 час — полуфинальные и финальные поединки 
    17.00-18.00 час — взвешивание юноши 33 кг, 65+кг. девушки 59кг, 59+кг. 
    18.00-18.30 час — награждение призеров. 
    18.30-19.00 час — жеребьевка пятого дня соревнований. 

    11 июня 2013г. 
    9.00-14.00 час — предварительные поединки юноши 33 кг, 65 +кг. 
    девушки 59кг, 59+кг. 
    14.00-15.00 час — перерыв на обед. 
    15.0017.00 час — полуфинальные и финальные поединки 
    17.00-17.30 час — награждение призеров 
    18.00-18.30 час — Тренерский Совет. 
    19.00 час — Выдача итоговых протоколов. 

    12 июня 2013г. 
    День отъезда спортивных делегаций. 

    Заявки на встречу спортивных делегаций (дата прибытия, время, количество человек) 
    и размещение команд принимаются: 
    е-mail: 
    tkd-kbr@mail.ru  
    тел: 8(8662) 72-77-83, моб. 8-928-722-99-23 Канкулов Беслан Хасенович 

    Ахметов Амир Хусейнович -  моб.8-928-080-29-35

    Ким Виктор Брониславович - моб.8-928-719-24-69

    Календарь
    Положение
    Отчет
    Расписание занятий
  • Наркомания это болезнь

  • Положение о системе работы по профилактике правонарушений с обучающимися, оказавшимися в трудной жизненной ситуации

  • План работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на 2017 год

  • План мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма на 2017 год

  • Инструкция по противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях

  • Расписание учебно-тренировочных занятий

  • Присвоение КМС по приказам Мин.спорта 2016г. по тайскому боксу

  • Положение о проведении Первенства Дагестана по тайскому боксу среди юниоров

  • Положение о проведении Кубка и Первенства Дагестана по тайскому боксу

  • План финансово-хозяйственной деятельности

  • Образование

  • Основные документы


  • Биярсланов Арслан Русланович
    Старший тренер паратхэквондо

    Шахрубек Курбаналиевич Далгатов
    Тренер Дагестанской Федерации Каратэ

    Шарапутдин Набиевич Магомедов
    Судья Международной категории


    Марат Сиражутинович Ильясов
    Президент Дагестанской Федерации Каратэ

    Арсланбеков Магомедкарим Абдусаламович
    Старший тренер сборной команды Дагестана по Кикбок
    00:04:13

    Первое открытое регуляр...


    00:02:26

    У Федерации тхэквондо Д...


    00:03:08

    Мурад Ахадов интервью Е...


    00:01:57

    Кубок России по Тайском...


    Логин:
    Пароль:
  • Ближайшие соревнования по Ушу - Саньда

  • Ближайшие соревнования по Тхэквондо

  • Ближайшие соревнования по Кикбоксингу

  • Ближайшие соревнования по Тайскому боксу

  • Ближайшие соревнования 2013 года по Кекусинкай

  • Учебно тренировочные сборы по Тхэквондо

  • Расписание учебно-тренировочных занятий, сен-декабрь 2013

  • Ближайшие соревнования 2013 г. по Драке

  • Ближайшие соревнования 2013 г. по Армейскому рукопашному бою

  • Ближайшие соревнования 2013 года по Каратэ


  • 23.03.2017
    В Южной столице стартовал Международный турнир по тхэквондо

    15.11.2013
    14 ноября в 15.00 в городском спорт комитете

    21.09.2013
    Пресс конференция с участниками 6 и 7 этапов бойцовского чемпионата OPENDAG FC D – 5.

    07.04.2014
    Чемпионат и первенство России по Кекушинкай, 29 - 30 марта Екатеринбург

    14.12.2015
    Турнир Памяти Мастера спорта Международного класса по ушу-саньда Юнуса Гусейнова

    23.03.2017
    Рейтинговый турнир G-1 класса

    29.09.2014
    Посещение форума Каспий 2014

    04.10.2017
    Чемпионат мира по ушу 2017 года
    Знаете ли вы кого из тренеров армейского рукопашного боя ?