НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист разгромил Шахтер... из Червонограда ###

Харьковский клуб провел свой первый спарринг на подготовительном сборе в Винниках (игра проходила в Червонограде, 70 км от Львова).

Фото ФК Металлист
Фото ФК Металлист 28 червня 2009, 08:10

Как и ожидалось, Металлист легко и непринужденно разбил скромного соперника с грозным названием - местный Шахтер пал со счетом 0:4. Безусловным героем встречи стал сербский украинец Марко Девич, оформивший хет-трик за полчаса игры.А могло быть и больше, ведь из-за погодных условий (ливень) матч завершился на 80-й минуте. За поединком наблюдало 4 тысячи зрителей.Шахтер (Червоноград) - Металлист 0:4Голы: Девич, 5, 16, 28, Пацхава, 30Металлист, 1-й тайм: Горяинов, Бордиян, Киктев, Ганцарчик, Березовчук, Слюсар, Эдмар, Шелаев, Олейник, Девич, Пацхава2-тайм: Бажан, Лозовой, Селин, Барилко, Яхно, Рыкун, Будник, Тришович, Поступаленко, Коваль, Зезе