search
menu
person

23 апреля завершился Чемпионат и Первенство России по Ушу-Саньда

Поздравляем всех призеров, чемпионов и их тренеров чемпионата России. Дагестанская сборная команда по Ушу - Саньда показала отличный результат завоевав 34 золота, 24 серебра, и 13 бр...

Первенство Европы по тхэквондо

3 октября в г.Будапешт стартовало 8-е Первенство Европы по тхэквондо среди кадетов. Столица Венгрии приветствовала в общей сложности 477 спортсменов из 42 стран Европы и в течение первого дня 88 юн...

В Южной столице стартовал Международный турнир по тхэквондо "Кубок Дона"

В субботу, 11 марта, в КСК "Экспресс" прошло торжественное открытие Международного турнира по тхэквондо "Кубок Дона". Соревнования прошли в Ростове-на-Дону 11- 12 март...

24 апреля 2016года в Липецке завершилось Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 10-11ле, 12-13 лет.

В возрастной категории 12-13лет в весовой категории 36кг. серебряным призером стал воспитанник Дагестанского центра боевых искусств МАРЮТИН АРТЕМ (тренер Муртазалиев О.Д.)

...

Международный рейтинговый турнир 8-12 апреля. Германия город Бонн

Воспитанник тренера Гусейна Даидова, Шамсутдин Гамзатов завоевал права на участие в Чемпионате Еропы по тхэквондо.

Чемпионат пройдет в Швейцарии в мае, Шамсутдин Гамзатов выступит в весовой...

II-е Первенство СДЮСШОР «ДЦБИ» по тхэквондо

20 и 21 декабря   в спортивном зале СДЮСШОР «ДЦБИ»  под руководством старшего тренера Джамалудинова Магомедсаида Магомедовича прошло II-е Первенство   СДЮСШОР «ДЦБИ...

Товарищеская встреча

26 сентября 2014 года в целях обмена опытом и мастерством в  спортивном зале МКУ "Аманат"  состоялась товарищеская встреча между спортсменами  в возрасте  от 8 до 17 л...

На прошедшем Кубке России по тхэквондо 2014

На прошедшем Кубке России по тхэквондо , проходившем с 11 по 15 июня в г.Грозный   наши спортсмены завоевали 2 серебряных медали.
    Воспитанник тренера-преподавателя Даг...

Внутришкольные соревнования по тхэквондо среди детей и юношей.

24 и 25 мая в спортивном зале СДЮСШОР «Дагестанский центр боевых искусств» прошли внутришкольные соревнования по тхэквондо  среди детей и юношей, пр...

Чемпионат и первенство России по Кекушинкай, 29 - 30 марта Екатеринбург

С 29 по 30 марта в г.Екатеринбург завершились Чемпионат и Первенство России по  Каратэ Кёкусинкай.  В соревнованиях приняло  участие  более 270  представителей сборных кома...

Наша юниорская сборная команда по тхэквондо взяли четыре медали на первенстве России

Али Халифаев в весовой категории до 59 кг. и Гашим Магомедов в весе до 45 кг. дошли до финала и завоевали две серебряные медали так же две бронзовые медали забрали ...

Международный открытый чемпионат Азербайджана по Ушу - Саньда

С 25 по 26 января  в городе Баку в  зале Shagan Olympic Centr прошел Международный  открытый чемпионат Азербайджана по ушу саньда в котором приняли участие  и четыре дагестанс...

Кубок России по Ушу Саньда 20 - 23 2013 Старый Оскол

Дагестанская команда заняла первое командное место, первые места заняли 56кг. Гасанов Гаджимурад с.Губден спорт клуб Шанавазова,  60кг. Кадиров Асад г. Махачкала клуб Триада, 65кг. Сайпулаев Маго...

Первенство Дагестана по Ушу Саньда мин образования

с 31 октября по 2 ноября прошли соревнования в Общеобразовательной спортивной школе - интернат "Пять сторон света" в Халимбекауле, участие приняли спортсмены 96 - 02 годов рождения. (итоговый протокол...

Прошедший Дагестан по К - 1 в Избербаше с 16 по 19 октября

в физкультурно-оздоравительном комплексе стадиона "Труд" прошли Кубок и Первенство Дагестана по Кикбоксингу в разделе К-1, где приняли участие более 200 спортсменов из городов и районов Дагестана. Поб...