search
menu
person

Всероссийский кубок Рязанского кремля по тхэквондо 2018

С 30 марта по 2 апреля в городе Рязань прошел всероссийский турнир по тхэквондо Кубок Рязанского Кремля среди детей, юношей и юниоров.

Сборную команду нашей спорт-школы представляли 9 спорт...

Чемпионат мира по ушу 2017 года

С 28 сентября по 3 октября 2017 года в казанском Центре гимнастики прошел 14-й чемпионат мира по Ушу - Саньда.  В составе сборной команды России выступали пятеро дагестанских спор...

Благотворительный акт

Спортивный клуб Возрождение во главе с тренером Чаптиевым Багаутдином проявили благотворительную инициативу по постройке колодца в Республике Нигер (Африка).

Колодец был пост...

Турнир Памяти Мастера спорта Международного класса по ушу-саньда Юнуса Гусейнова

Вот уже второй раз проводится турнир Памяти Мастера спорта Международного класса по «ушу-саньда»  Юнуса Гусейнова, погибшего от рук бандитов. 5-6 декабря .г.Каспийске в Спорткомлек...

Международный рейтинговый турнир G1 Австрия опен

На кануне завершился международный рейтинговый турнир G1 Австрия опен , в котором принимали участие 1500 спортсменов из более 60 стран мира , в весовой категории 63 килограмма среди взрослых, перво...

Встреча олимпийского огня

Сегодня наш коллектив Дагестанского центра боевых искусств принял участие в церемонии встречи олимпийского огня, который проходил на стадионе «Анжи-Арена», в городе Каспийске, куда его доставили ...

Чемпионат мира по Ушу - Саньда с 1 по 6 ноября в столице Малайзии – Куала-Лумпур.

На соревнованиях приняли участия и заняли 3 золотых, 2 серебряные медали, два воспитанника махачкалинского спортклуба «Возрождение» – Али Магомедов (60 кг) занявший 1 место и Арслан Бектемиров (85 кг)...

Саньдаисты на всемирных играх боевых искусств

которые состоялись в городе Санкт-Петербурге  с 24 по 26 октября 2013 года, завоевали три золотые и одну серебряную медали. Чемпионами в своих весовых категориях стали:  до 60 кг. Какраев Ру...

Чемпионат и Первенство Европы по Тайскому боксу

28 июля в Португалии завершились Чемпионат и Первенство Европы по тайскому боксу, В составе сборной команды России выступили  9 дагестанских спортсменов....

Наши спортсмены вернулись в Дагестан чемпионами мира по кунг-фу и ушу-саньда

В Пекине завершился чемпионат мира по кунгфу. Представители дагестанских школ единоборств «Возрождения», «Аманат» и «Денгиз» завоевали 4 золота и одно серебро. Чемпионами турнира стали Артур Алибулато...

И снова Магомедов Сулейман

22 марта в г. Ростов на Дону, прошли профессиональные бои по версии R-1, где принял участие в весовой категории 86кг., наш спортсмен из Дагестана воспитанник ЗМС и ЗТР Меджидова Абдулнасыра ДГЦБИ...

Сулейман Магомедов (22 года, рост 188 см, 2-кратный обладатель Кубка мира)

9 марта в Монако в рамках «Monte Carlo Fighting Masters» состоялись 8 профессиональных боев по кикбоксингу: 4 боя в разделе лоу-кик и 4 боя в разделе К-1 за право обладания чемпионским титулом по верс...